Уважаемые участники фотоконкурса "Счастливая семья-2012"! Приглашаем вас 12 января в 14.00 на подведение итогов и награждение. Мероприятие будет проходить в Кисилевичах в цокольном этаже Свято-Иверского храма. В программе праздничный…
Дорогие наши друзья, от лица всего нашего центра поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам только положительные моменты и много-много радости! Мы вас любим!)