Подведены итоги конкурса «Пасхальная радость»

Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» при поддержке управления по образованию, отдела идеологической работы и по делам молодежи Бобруйского горисполкома традиционно каждую весну проводит конкурс детских рисунков «Пасхальная радость». 

Целью конкурса является духовно-нравственное и эстетическое воспитания юного поколения; приобщение участников конкурса к традициям и обычаям праздника Пасхи в Республике Беларусь; развитие фантазии и творческих способностей детей и молодежи. 

В этом году в конкурсе приняли участие 135 работ, из которых 71 — победители. Среди участников Конкурса выделяются три возрастные группы: 1 группа — юный художник от 4 до 6 лет; 2 группа – 7 – 10 лет; 3 группа – 11 – 13 лет; 4 группа – 14 – 18 лет.

Представленные на конкурс работы оценивались компетентным жюри, в состав которого вошли Андрей Владимирович Зубенко, директор СПУ Центра «Покрова»; Кристина Игоревна Новоселова, заместитель директора СПУ «Центр «Покрова»; Татьяна Ивановна Янович, педагог–художник дополнительного образования, высшей квалификационной категории; Надежда Николаевна Полякова, методист СПУ Покрова.

Центр «Покрова» поздравляет всех участников со Светлым Христовым Воскресением и желает юным художникам дальнейших творческих успехов!

Победителям конкурса будут вручены дипломы и памятные подарки.

Список победителей Конкурса «Пасхальная радость».

№ п/п ФИО ребенка, контакт Возраст Номинация Название работы Учебное заведение Место
1.      Вейго Эмилия 5 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Мой храм» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» I
2.      Булай Александра 5 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Настроение» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» I
3.      Сысой Варвара 6 лет Самая оригинальная работа «Настроение» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» I
4.      Маркевич Александр 4 года Самая красочная и эмоциональная работа «Пасха» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» II
5.      Жданова Алиса

Климентьева Александра

5 лет

31 год

Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Любовь» СПУ «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» II
6.      Степаненко Арина 5 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Приготовление к Светлой Пасхе!» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» II
7.      Пацевич Злата 5 лет Самая оригинальная работа «Праздничная корзинка» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» II
8.      Стельмашук Анна 6 лет Самая оригинальная работа «Традиция» СПУ «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» II
9.      Шовская Милана 5 лет Самая красочная и эмоциональная работа «На праздник!» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» III
10.  Свириденко Камилла 6 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Мой любимый праздник» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» III
11.  Руйчева Арина 5 лет Самая оригинальная работа «Радужные ангелы» СПУ «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» III
12.  Зубенко Мария 9 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Пасхальное настроение» СПУ «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» I
13.  Каплич Иван 9 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Вот и Пасха пришла» ГУО «Средняя школа №28 г. Бобруйска» I
14.  Петруша Полина

Петруша Евгения

10 лет

5 лет

Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Скоро Пасха» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» I
15.  Евдосеева Марта 7 лет Самая оригинальная работа «Вербное Воскресенье» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» I
16.  Демьянцева Дарья 8 лет Самая оригинальная работа «Пасхальные ангелы» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» I
17.  Дахук Христина 8 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Пасхальное пение» ГУО «Средняя школа № 34 г. Бобруйска» II
18.  Конойко Любовь 8 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Святая Пасха» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» II
19.  Савина Варвара 8 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Пасхальный ангел» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» II
20.  Автухович Александра 8 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Молитва» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» II
21.  Демьянцева Дарья 8 лет Самая оригинальная работа «Пасхальный натюрморт» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» II
22.  Зубенко Матвей 7 лет Самая оригинальная работа «Доброта» СПУ «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» II
23.  Новоселова Кира 7 лет Самая оригинальная работа «Праздничное утро» СПУ «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» II
24.  Козловская Вера 7 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Светлый праздник» ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска» III
25.  Филь София 7 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Пасхальное угощение» ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска» III
26.  Корнюшко Екатерина 9 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Пасхальный натюрморт» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» III
27.  Потапенко

Варвара

7 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Праздничный стол» ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г. Бобруйска» III
28.  Кучинская Нелли 8 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Пасхальный натюрморт» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» III
29.  Гамалина Милана

 

9 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Пасха дома и в душе» ГУО «Средняя школа № 34 г. Бобруйска» III
30.  Стельмашук Мария 8 лет Самая оригинальная работа «Находка» СПУ «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» III
31.  Луканская Алина 7 лет Самая оригинальная работа «Христос Воскрес!» ГУО «Средняя школа № 19 г. Бобруйска» III
32.  Ховрина Анастасия 9 лет Самая оригинальная работа «На Пасху» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» ПЗС
33.  Юшкевич Маргарита 9 лет Самая оригинальная работа «Светлый день» ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г. Бобруйска» ПЗС
34.  Бурак Ангелина 12 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Пасхальная радость» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» I
35.  Сычевская Дарья 12 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Христово Воскресенье» ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г. Бобруйска»

 

I
36.  Балакина Анастасия 11 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Свято-Георгиевский храм» ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г. Бобруйска»

 

I
37.  Лущик Дарья 11 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Пасхальный натюрморт» ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г. Бобруйска»

 

I
38.  Турова Валерия 13 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Пасхальные хлопоты» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» I
39.  Халайваш Ксения 10 лет Самая оригинальная работа «Мадонна» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» I
40.  Шибеко Тимофей  11 лет Самая оригинальная работа «Святая Мария Магдалина» ГУО «Средняя школа № 29 г. Бобруйска» I
41.  Кравченко Анастасия

 

10 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Пасхальное благословение» ГУО «Средняя школа № 34 г. Бобруйска»

 

II
42.  Лапко Виолетта

 

10 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Пасхальная радость» ГУО «Средняя школа № 34 г. Бобруйска»

 

II
43.  Зуйков Давид 10 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Колокольный звон» ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска» II
44.  Югай Полина 10 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Христос Воскрес!» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» II
45.  Кураленко Арина 12 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Пасхальная радость» ГУО «Гимназия- колледж искусств г.Бобруйска» II
46.  Завадская Анастасия

 

10 лет Самая оригинальная работа «Пасха в лесу» ГУО «Средняя школа № 34 г. Бобруйска»

 

II
47.  Попова Златислава  13 лет Самая оригинальная работа «Пасха – мой любимый праздник» ГУО «Средняя школа № 2 г. Бобруйска» II
48.  Сычевская Дарья 12 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Пасхальный сувенир» ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г. Бобруйска»

 

III
49.  Назарова Анастасия 11 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Раніца.

Вялікдзень»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» III
50.  Хмелева Анна 11 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Пасхальная радость» ГУО «Средняя школа № 32 г. Бобруйска» III
51.  Красновская Мария 10 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Семейные традиции» ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г. Бобруйска»

 

III
52.  Тропина Анна 10 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Пасхальный сувенир» ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г. Бобруйска»

 

 

III
53.  Лебедева Ирина  13 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Пасха» ГУО «Средняя школа № 9 г. Бобруйска» III
54.  Ляхова Лидия 10 лет Самая оригинальная работа «Пасхальное гнездо» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» III
55.  Шацких Виктория 11 лет Самая оригинальная работа «Пасхальная радость» ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска» III
56.  Антонова Дарья 10 лет Самая оригинальная работа «Любимый праздник» ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска» III
57.  Бутэр Анна 10 лет Самая оригинальная работа «В ожидании Пасхи» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» ПЗС
58.  Стельмашук Елизавета 10 лет Самая оригинальная работа «Весна идет, праздник ведет» СПУ «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» ПЗС
59.  Веревкина Ирина  11 лет Самая оригинальная работа «Пасхальный гостинец» ГУО «Средняя школа № 11 г. Бобруйска» ПЗС
60.  Ефремов Денис  13 лет Самая оригинальная работа «С Великой Пасхой» ГУО «Средняя школа № 31 г. Бобруйска» ПЗС
61.  Полякова Ксения 13 лет Самая оригинальная работа «Мамино Счастье» СПУ «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» ПЗС
62.  Чванькова Анастасия 15 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Христос Воскресе» ГУО «Средняя школа № 6 г. Бобруйска» I
63.  Привалова Дарья  14 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Светлое Христово Воскресенье» ГУО «Средняя школа № 9 г. Бобруйска»

 

I
64.  Борисова Татьяна  14 лет Самая оригинальная работа «Воскресенье Христово» ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска» I
65.  Михневич Ксения 14 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Радость» ГУО «Средняя школа №23 г.Бобруйска», II
66.  Котова Марина  16 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Крестный ход» ГУО «Средняя школа № 19 г. Бобруйска» II
67.  Герасимова Виктория 14 лет Самая оригинальная работа «Семейный рисунок» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» II
68.  Герасимова Виктория  14 лет Самая оригинальная работа «Светлый праздник» ГУО «Средняя школа № 6 г. Бобруйска» II
69.  Реутская Янина 15 лет Самая красочная и эмоциональная работа «Светлый праздник Пасхи» ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г. Бобруйска»

 

III
70.  Минец Елизавета

 

15 лет Семейный рисунок, или рисуем вместе с мамой и папой «Пасхальная радость» ГУО «Средняя школа № 32 г. Бобруйска» III
71.  Леонова Алина 14 лет Самая оригинальная работа «Светлый праздник» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» III

 

Петруша Полина, 10 лет, Петруша Евгения, 5 лет. «Скоро Пасха»

Балакина Анастасия, 11 лет. «Свято-Георгиевский храм»

 Шибеко Тимофей, 11 лет. «Святая Мария Маргарита»

 

Евдосеева Марта, 7 лет. «Вербное Воскресенье».

Демьянцева Дарья, 8 лет. «Пасхальные ангелы».

 

Зубенко Мария, 9 лет. «Пасхальное настроение».

Сычевская Дарья, 12 лет. «Христово Воскресенье»

Турова Валерия, 13 лет. «Пасхальные хлопоты»

Борисова Татьяна, 14 лет. «Воскресенье Христово»

Зуйков Давид, 10 лет. «Колокольный звон»

Демьянцева Дарья, 8 лет. «Пасхальный натюрморт»

Лапко Виолетта, 10 лет. «Пасхальная радость»

Савина Варвара, 8 лет. «Пасхальный ангел»

Кравченко Анастасия, 10 лет. «Пасхальное благословение»

Югай Полина, 10 лет. «Благодать»

Корнюшенко Екатерина, 9 лет. «Пасхальный натюрморт»

Тропина Анна, 10 лет. «Пасхальный сувенир»

Ляхова Лидия, 10 лет. «Пасхальное гнездо»

 Лебедева Ирина, 13 лет. «Пасха»

Реутская Янина, 15 лет. «Светлый праздник Пасхи»