Центр поддержки семьи, материнства и детства
Browsing Category

Новости Центра

Студенты-медики провели мероприятие «БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ» для студентов торгового…

27 января 2020 года студенты ГУО "Бобруйский медицинский колледж" под руководством психолога Центра поддержки семьи, материнства и детства "Покрова" Агафоновой Елены Николаевны провели мероприятие "БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ" для учащихся

Центр «Покрова» презентовал свою работу на Международных Рождественских Чтениях

27 января директор СПУ "Центр поддержки семьи и материнства "Покрова" А.В. Зубенко выступил на 28-х Международных Рождественских Чтениях "Великая Победа: наследие и наследники" в храме Христа Спасителя в Москве. Его доклад "Сохранение жизни…

В рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности» прошли классные…

21 и 22 января 2020 в ГУО "Средняя школа №19 г.Бобруйска" прошли классный часы о традиционных семейных ценностях для учащихся старших классов. Ребята говорили с психологом Центра поддержки семьи, материнства и детства

Участники конкурса «Молодежь за Жизнь — 2020» провели благотворительную акцию

23 декабря волонтерский отряд «Твори добро» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска» в ходе реализации проекта «БлагоТвори» (в рамках конкурса «Молодежь Бобруйска за ЖИЗНЬ – 2020") в ТЦ «Корона»…

Собрание участников Конкурса молодежных социальных проектов «Молодежь за ЖИЗНЬ —…

17 января 2020 года в СПУ "Центр поддержки семьи, материнства и детства "Покрова" состоялось собрание для руководителей проектов Конкурса молодежных социальных проектов "Молодежь за ЖИЗНЬ - 2020". Ежегодный конкурс "Молодежь за ЖИЗНЬ"